Победительница «Холостяка» Барбара Пино узнала об изменах бойфренда

1 341

Победительница шоу «Холостяк» канала ТНТ Барбара Бино пережила очередную драму в своей личной жизни. Девушка, которая некоторое время строила отношения с главным героем шоу Антоном Криворотовым, спустя несколько месяцев отношений с ним встретила новую любовь.

Барбара в какой-то момент решила было, что эти отношения по-настоящему серьезные и могут даже закончиться созданием полноценной семьи. Но уже с первых недель отношений выяснилось, что новый избранник Барбары постоянно её обманывал.

Во-первых, возлюбленный Барбары обманул её, когда рассказал, что у него нет жены и детей, а вскоре выяснилось, что ребёнок у него таки есть. Но ещё более драматичные события стали разворачиваться позже. Однажды Барбара заметила, что избранник ведет себя очень подозрительно. Тот стал подолгу разговаривать с бывшей любовницей, от которой у него и родился ребёнок. Пино поддерживала избранника, поскольку тот уверял, будто они спорят из-за алиментов.

Однако в определенный момент Барбара заподозрила, что её бойфренд ужинает с бывшей любовницей в ресторане. Когда она поехала в заведение, действительно обнаружила их вдвоём. Тогда бывшая любовница её бойфренда прямо рассказала Барбаре, что они с мужчиной спали втайне от неё, причём неоднократно, рассказала Пино «СтарХиту».

Ранее Барбара Пино публично унизила Антона Криворотова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Барбара Пино
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ