Сын Семена Альтова госпитализирован после страшного ДТП

724

Большая беда произошла в семье известного сатирика Семёна Альтова. Взрослый сын Семёна Теодоровича попал в страшное ДТП.

Мужчина ехал на своём автомобиле Porsche в сторону Санкт-Петербурга. Во время движения 48-летний Павел не справился с управлением, а его машина врезалась в столб городского освещения. После сильнейшего удара автомобиль разорвало буквально на две части. На снимках, которые публикует портал 78.ru, отчётливо видно, что от элитной иномарки остались одни обломки.

Сын Семёна Альтова выжил, однако получил тяжелейшие травмы, в частности травмы спины и был экстренно госпитализирован. Сам сатирик уже прокомментировал случившееся и уточнил, что жизни сына ничего не угрожает. По информации источника, его наследник находится в стабильном состоянии, а врачи констатируют, что с большой вероятностью мужчина сможет восстановиться.

Позже Семён Альтов добавил, что его сын является хорошим, опытным водителем и не справился с управлением только по причине погодных условий. По его информации, на участке трассы, где случилась авария, была очень скользкая дорога, что и стало главной причиной аварии.

Ранее Семен Альтов признался, что ужаснулся, когда встретил свою жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Семен Альтов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ