Лариса Долина с откровенным декольте предстала на архивных кадрах

1 154

Поклонники продолжают обсуждать помолодевшую внешность Ларисы Долиной. За последние полтора-два года Лариса Александровна пережила настоящее преображение, превратившись из женщины пенсионного возраста в молоденькую, стройную и красивую женщину.

Некоторые поклонники настолько в восторге, что отмечают, будто Долина выглядит даже лучше, чем в годы молодости. Однако недавно в Сети всплыли архивные кадры с молодой Ларисой Долиной, которая ставит этот тезис под большой вопрос.

На одном из фанатских пабликов были опубликованы несколько снимков молодой певицы, где она запечатлена у рояля. Долина позирует в крайне откровенном образе, состоящим из короткого чёрного платья с огромным вырезом в зоне декольте, чёрных чулок и чёрной накидки, которую певица для фотосессии сняла.

В этом образе виднеется даже нижнее бельё Ларисы Александровны, её внушительный бюст и в целом очень привлекательная фигура. Долина выглядит очень сексуально, а многие поклонники уже даже не помнят, что певица когда-то выглядела именно так.

Ранее Лариса Долина рассказала, что упала в обморок прямо на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ