Анну Хилькевич побили тарелкой в ресторане

526

Актриса Анна Хилькевич, как и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса, отправилась отдыхать за границу вместе с дочерью. Выбор блондинки пал на Дубай, где сейчас тепло и весело. Однако, несмотря на хваленый сервис, в ресторане звезда «Универа» получила тарелкой по голове.

Отметим, сто в Дубае Анна Хилькевич проводит время в свое удовольствие, она нежится на пляже, подставляя свое стройное тело лучам солнышка, посещает СПА вместе с подругами, а по вечерам веселиться в клубах и ресторанах.

Правда, последняя шутка звездной блондинки не пришлась по душе поклонникам. Дело в том, что Анне Хилькевич дали по голове тарелкой, которая от удара раскололась на куски. Все это записали на виде и впоследствии выложили в «Инстаграм», желая повеселить публику.

Однако поклонники не оценили данную шутку, раскритиковав «зажравшихся» артистов, которые не знают, как привлечь внимание к своей персоне. Они также написали, что данный ролик совеем не смешной, а скорее глупый. Кроме того, Анна Хилькевич не справилась с поставленной задачей, а все действие кажется крайне наиграным.

«Зачем?», «В чем прикол?», «Хорошая подружка», «Какие то смешанные чувства. Вроде прикольно», «Нифега себе шуточки, надеюсь тарелка не настоящая», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ