Ксения Собчак хочет стать мамой во второй раз

978

Ксения Собчак недавно отметила своё сорокалетие. Несколько лет назад в жизни Ксении Анатольевны произошло событие, которое перевернуло саму её жизнь с ног на голову. От актёра Максима Виторгана Ксения впервые в своей жизни стала мамой.

До этого Ксения Анатольевна была не в восторге от детей в целом и утверждала, будто не очень-то и хочет становиться мамой. Ксения рассказывала, что от детей много проблем и чужие дети её часто раздражают. Тем не менее когда на свет появился сын Платон, Ксения Анатольевна в этом плане стала совершенно другим человеком. Теперь она искренне счастлива быть матерью и полюбила детей.

Отметив 40-летний юбилей, Собчак ответила на один из самых часто задаваемых ей вопросов - вопрос во втором материнстве. Как сообщает журнал «7дней», Ксения не хочет забегать наперед и не конкретизирует, станет ли матерью во второй раз, и когда это произойдёт. Тем не менее Собчак ясно дала понять, что такое желание у неё есть. Прямо сейчас - уверяет Собчак - она не находится в положении и беременеть в ближайшее время не планирует. Но если беременность всё-таки случится, то журналистка точно не будет против этого.

Напомним, Ксения Собчак не считает, что подставила Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ