Гоген Солнцев сообщил, как назовет своего первенца

1 291

Известный шоумен Гоген Солнцев недавно развелся со старухой-женой Екатериной Терешкович, совершив невероятный финт, когда спустя пару недель женился на своей падчерице. Однако на этом сюрпризы не закончились, так как Полина Терешкович сейчас беременна. В интервью порталу Teleprogramma.pro фрик признался, как назлвет своего первенца.

Гоген Солнцев не стал скрывать от публики, что давно мечтает о детях. Однако экс-супруга не могла забеременеть в силу преклонного возраста. Вероятно, это еще одна из причин, по которой пара развелась. В дополнение к безобразному поведению Екатерины Терешкович, которая пила и дебоширила.

Гоген Солнцев неоднократно жаловалась на неподобающее поведение старухи, которая кидалась на него с кулаками. Зато в браке с дочерью своей бывшей фрик надеется обрести счастье. Он мечтает о ребенке от любимой, которая сейчас беременна. Более того, Гогкн Солнцев уже придумал, как назовет дочь.

«Все мои знакомые хорошо восприняли новость, что Полина скоро станет мамой, а я — папой. Я мечтаю о дочке. Назову именем тещи», – заявил Солнцев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ