Анастасию Решетову застали на публике с новым бойфрендом

918

Анастасия Решетова после разрыва с рэпером Тимати уже успела заявить, что она вновь состоит в отношениях. Настя рассказывала, будто её мужчина является обеспеченным человеком и живёт за границей.

Позже Настя сообщила о смене религии и принятии ислама. Поклонники были практически уверены в том, что на такой шаг Решетова пошла исключительно ради своего нового мужчины, который якобы является мусульманином. Однако Настя опровергла эту версию, объяснив, что это был её собственный выбор.

И вот теперь публика впервые увидела, с кем встречается Анастасия Решетова. Портал wmj.ru сообщает, что в настоящее время Настя наслаждается отдыхом в Дубае в компании нового бойфренда.

Очевидцы уже заметили Анастасию и её нового мужчину вместе на публике, мало того, успели сделать их совместные фотографии. Как сообщает источник, вопреки распространенным мнениям и стереотипам, избранником Решетовой оказался молодой и привлекательный мужчина, визуально похожий на того же таки Тимати. Таким образом, версия о том, что Анастасия стала невестой некоего пожилого мужчины с большим животом и лысиной, всё же не оправдалась.

Напомним, Анастасия Решетова бесстыдно раздвинула длинные ноги на пляже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ