Поцелуй Дениса Дорохова в шоу «Игра» стал причиной уголовного дела против ТНТ

1 117

Поцелуй Дениса Дорохова с Александром Панекиным в одном из выпусков юмористического телепроекта «Игра» спровоцировал громкий скандал. Участники шоу играли роли жениха и невесты и неожиданно поцеловали друг друга. Впоследствии они неоднократно заявляли о том, что не ожидали того, что их выступление назовут пропагандой однополых отношений.

Журналистам издания «Московский комсомолец» стало известно, что скандальная сцена из проекта стала причиной того, что на телеканал ТНТ было заведено уголовное дело. Некоторые поклонники шоу уверены, что именно поэтому проект временно остановили.

Фото: Денис Дорохов и Александр Панекин сыграли влюбленных

Напомним, что немногим ранее сообщалось, что руководство телеканала приняло решение приостановить трансляцию шоу «Игра». Согласно официальной версии, причиной стало то, что в съемках проекта должно присутствовать большое количество участников и зрителей. Это может спровоцировать массовое заражение коронавирусом.

Ситуацию с закрытием шоу уже прокомментировал один из членов жюри – юморист Гарик Мартиросян. При этом поклонники «Игры» уверены, что на ситуацию с закрытием программы повлиял ведущий КВН Александр Масляков, который, по их мнению, опасается здоровой конкуренции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Дорохов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ