Юлия Пересильд рассказала, как Алексей Учитель отговаривал ее от полета в космос

2 424

Актриса Юлия Пересильд решила дать откровенное интервью после своего возвращения с Международной космической станции, на которой она вместе с режиссером Климом Шипенко подготавливала материал для съемок нового фантастического фильма «Вызов». В рамках YouTube-проекта «Скажи Гордеевой» 37-летняя артистка рассказала, что ее бывший возлюбленный, по совместительству являющийся отцом двух дочерей – режиссер Алексей Учитель, всеми силами пытался отговорить ее от полета в открытый космос.

При этом в беседе Юлия дала четко понять, что его уговоры выглядели довольно странно. По словам Пересильд, они с Алексеем давно не являются парой, а потому она не понимала, почему должна прислушиваться к его мнению. При этом артистка заявила, что это не говорит о проблемах в их взаимопонимании – по словам Юлии, она с отцом своих детей поддерживает теплые дружеские отношения.

«Мы люди, которые уже достаточное количество лет не вместе. Ругаться как кто? Мы ругались раньше, когда был повод. Мы очень дружим, у нас очень хорошие отношения. У каждого уже своя история. У нас прекрасные дети. Кто меня мог отговорить? По какой причине? И главное, по какому праву? Не очень понимаю».

В ходе интервью актриса призналась, что сейчас в ее жизни нет мужчины, который бы мог оказать ей поддержку в сложных ситуациях. При этом она твердо заявила, что в ее жизни есть настоящие друзья, которым она доверяет и регулярно просит совета.

Напомним, что Юлия самостоятельно воспитывает двоих детей – 12-летнюю Аню и 8-летнюю Машу. Обе дочери носят ее фамилию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ