Наталья Водянова показала трогательную встречу с исхудавшей бабушкой

711

Всемирно известная модель Наталья Водянова нанесла визит в родной Нижний Новгород, желая лично поздравить свою бабушку с 92-летием. Звезда многочисленных брендов записала трогательный видеоролик с пожилой дамой, которая сильно исхудала, борясь с опасными недугами.

Отметим, что Наталья Водянова очень привязана к своей бабушке, в которой буквально души не чает. Она не экономит средства на своих родных, отправляя их отдыхать за границу, а также приглашая в гости во Францию. При этом до недавнего времени Лариса Гавриловна вела довольно активный образ жизни, она гостила у любимой внучки, где нянчилась с правнуками и даже ходила в лес за грибами.

Однако пожилую даму замучили страшные недуги, которые она перенесла совсем недавно. На бабушку модели один за другим обрушились перитонит и пневмония, которые забрали последние жизненные силы.

На видео появившемся в Storiesв «Инстаграм» исхудавшая Лариса Гавриловна лежит в постели, не имея сил встать, дабы поприветствовать любимую внучку и старших правнуков.

«Бабунечка, мы так рады тебя видеть! Ты так похудела, моя сладкая! Красотулечка!», – произносит модель за кадром.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ