Озвучен годовой доход Гарика Харламова

1 485

Гарик Харламов на сегодня является одним из самых успешных артистов России вне зависимости от жанра. Безусловно, Гарик является чуть ли не самым высокооплачиваемым юмористом страны.

Харламов за два десятка лет в юмористическом жанре сумел сделать себе прекрасную репутацию, стал очень востребованным артистом и настоящим народным любимцем. «Вечерняя Москва» подсчитала, сколько зарабатывает Харламов, и оказалось, что он уже давно - долларовый миллионер.

По информации источника, в месяц Харламов зарабатывает как минимум 10 млн руб. За год получается примерно 130 миллионов рублей, и это только исключительно за работу в жанре. С недавних пор Харламов также стал ресторатором, открыв сеть именных заведений, где посетителей кормят хот-догами и не только. Учитывая ажиотаж, который возник вокруг этих заведений, можно лишь предположить, что Харламов значительно увеличил собственный доход.

Между тем, доходы Харламова сопоставимы с доходами таких мэтров жанра как Гарик Мартиросян и Семён Слепаков. Больше может зарабатывать Дмитрий Хрусталёв, доходы которого источник оценил примерно в 3,5 млн в год. А вот другой известный комик Александр Гудков зарабатывает лишь чуть больше миллиона долларов в год.

Ранее стало известно, на каких условиях Гарик Харламов отписал половину особняка Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ