Тина Канделаки поблагодарила своих критиков

776

Телеведущая и бывший гендиректор телеканала МАТЧ-ТВ Тина Канделаки сегодня отмечает свой 46-й день рождения. Канделаки безусловно является одной из самых успешных женщин российского телевидения, а своего успеха она добивалась долгие годы и усердным трудом.

При этом у Канделаки всегда было много критиков, скептиков, хейтеров, недоброжелателей. В день своего рождения Канделаки решила обратиться к своим критикам, неожиданно поблагодарив их за частую нелестную риторику в её адрес. Тина благодарит людей, которые еще до того, как она уехала из Тбилиси в Москву, не верили в успех и советовали ей не переезжать в российскую столицу.

В те времена Канделаки в плане карьеры не имела абсолютно ничего. Телезвезда, к тому же, не обладала ни эффектной яркой внешностью, ни чистым русским языком, разговаривая с акцентом. Тем не менее спустя годы она доказала, что способна достичь результата с нуля, когда в ней сомневаются все вокруг. Вспоминая об этом, именинница опубликовала у себя в Instagram подборку архивных фотографий, на которых запечатлена, как она выглядела в годы молодости, как только переехала в Москву.

Напомним, Тина Канделаки высказалась о скандале Ольги Бузовой и МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ