Настя Ивлеева пофлиртовала с Егором Кридом после своего развода

839

Несколько месяцев назад телеведущая и блогер Настя Ивлеева официально подтвердила намерение развестись с мужем - рэпером Алексеем Узенюком, выступающим под творческим псевдонимом Элджей. Тогда она не стала делиться с поклонниками подробностями, которые привели к столь серьезному решению, заявив, что они с супругом остались хорошими друзьями.

Спустя несколько месяцев после развода телеведущая не скрывает, что перестала страдать, а потому может полноправно насладиться статусом свободной для новых отношений девушки. Причем она не стесняется открыто флиртовать с другими мужчинами.

В рамках своего YouTube-канала Настя поделилась с подписчиками новым выпуском проекта «Королевские кобры», в котором принял участие музыкант Егор Крид. В ходе выступления артист исполнил импровизированную композицию, в ходе которой назвал себя Элджеем и признался Ивлеевой в чувствах. Растроганная телеведущая прыгнула на руки Криду и он быстро унес ее за кулисы.

Стоит отметить, что еще в прошлом году Ивлеева заявляла, что Егор Крид симпатичен ей, как мужчина. Тогда поклонники Насти призывали ее уйти от мужа и начать строить отношения с артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ