Елена Ленская рассказала, почему развелась с Сарухановым

647

Елена Ленская была замужем за музыкантом Игорем Сарухановым в течение трех лет. В интервью журналистам издания «7Дней» модельер решила рассказать подробности из личной жизни и ответить на один из главных вопросов поклонников, касающийся того, почему так быстро распался ее брак с артистом.

По словам Ленской, с Игорем Арменовичем она познакомилась во время своей учебы на факультете журналистики. Будучи студенткой, Елена согласилась пойти на мероприятие, где присутствовал Саруханов. Причем модельер признается, что музыкант сразу покорил ее сердце, ведь в то время он тщательно следил за собой и был в прекрасной физической форме.

Елена призналась, что ее брак с Сарухановым распался по ее вине. Как оказалось, она влюбилась в другого мужчину – музыканта Владимира Преснякова, и сочла неправильным обманывать мужа.

«Мы развелись с Игорем через три года. Именно потому, что я встретила Володю Преснякова. Конечно, этим я очень обидела мужа. Но я ничего не могла с собой поделать. Чувства оказались взаимными».

Напомним, что Елена Ленская вышла замуж за музыканта около двадцати лет назад. Несмотря на взаимные чувства, супруги так и не смогли стать родителями общих детей. Примечательно и то, что их брак продлился около четырех лет. После развода с Ленской Владимир Пресняков начал строить отношения с Натальей Подольской, которая позднее стала его женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ