Елена Сафонова была госпитализирована в Москве

908

65-летняя актриса Елена Сафонова, известная многим телезрителям по главной роли в фильме «Зимняя вишня», попала в автомобильную аварию, которая произошла в центральном районе российской столицы. Как оказалось, в ДТП артистка получила серьезные травмы - переломы ребер и надколенника.

После аварии Сафонова была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Согласно заявлению врачей, именно перелом надколенника является особенно серьезной травмой, требующей длительного восстановления. По этой причине артистка может временно лишиться возможности работать по своей специальности.

Telegram-канал 112 сообщает, что ДТП произошло на проспекте Мира. В аварии пострадало три транспортных средства. Артистка самостоятельно управляла собственным автомобилем Hyundai. При этом предполагается, что аварию спровоцировал водитель автомобиля марки BMW, который грубо нарушил ПДД – об этом говорят кадры видеоролика, опубликованного в Сети.

Стоит отметить, что в этом году Елена Всеволодовна не раз попадала в больницу. Несколько месяцев назад артистка заболела пневмонией. Пока о ее состоянии здоровья мало что известно, однако предположительно, в клинике она проведет как минимум несколько дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Сафонова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ