Маленький сын Джигана говорит о себе в женском роде

869

Супруга Джигана – модель Оксана Самойлова, решила поделиться с подписчиками особенностями их сына Давида, которому недавно исполнилось полтора года. Известно, что в семье музыканта долгое время ждали рождения мальчика, ведь он с женой уже воспитывал трех очаровательных девочек - Ариелу, Лею и Майю.

В личном микроблоге Самойлова призналась, что их наследник растет очень умным, сообразительным и смышленым ребенком. Однако ее немного смущает его особенность – мальчик говорит о себе в женском роде.

По словам Оксаны, они с мужем считают, что рано бить тревогу, ведь Давид большую часть своего времени проводит в окружении сестер, а потому и повторяет за ними слова. Также Самойлова не скрывает, что считает сына самым умным из всех своих детей.

Оксана уверена, что каждый последующий ребенок в семье берет себе самые лучшие качества, а потому считает – Давид в будущем имеет большие шансы стать очень образованным и перспективным мужчиной.

«Я должна признаться… Кажется, Давидик — самый умный из всех наших детей. Этот полуторагодовалый малыш говорит длинными предложениями, понимает абсолютно все и даже запоминает всех по именам.

У него только одна проблемка: он всегда про себя говорит «она», «сама» и так далее. Но мы это списываем на то, что он повторяет за сестрами. И еще у меня есть теория, что каждый следующий ребенок развивается быстрее».

Многие поклонники поддержали жену Джигана, однако нашлись и те, кто посоветовал ей обратиться за профессиональной помощью к специалистам. По мнению некоторых пользователей социальной сети, в будущем безобидная проблема может обрести более масштабный размер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ