Саша Черно показала, как выглядит, сев на диету

690

Несколько месяцев назад бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Саша Черно заявила о том, что хочет привести себя в форму. Тогда ее подписчики отметили, что скорее всего подобное желание у нее возникло потому, что она боится потерять своего мужа Иосифа Оганесяна.

В личном микроблоге Саша делится с поклонниками тем, как преображается ее внешность, и радуется каждому сброшенному килограмму. При этом Черно отмечает, что она не хочет ждать масштабных перемен и уже сейчас стремиться быть желанной для своего супруга.

В Сторис Саша опубликовала видеоролик, на кадрах которого видно, что она надела яркую леопардовую пижаму, подчеркивающую форму ее тела. Также Черно поинтересовалась у своих подписчиков, нравится ли им ее новый наряд.

«Вот, собственно, одна из покупочек. Я такая дикая киса в нем. Как вам?» — спросила Саша Черно у своей аудитории.

Напомним, что недавно Саша сделала необычный подарок для мужа в день его рождения. Как оказалось, она решила удивить избранника и пригласила для него стриптизерш. Тогда Иосиф опубликовал несколько снимков с праздника и поинтересовался у своих подписчиков, как они бы отнеслись к такому дерзкому подарку. Тогда многие пользователи социальной сети высоко оценили старания Черно, однако нашлись и те, кто посчитал, что она явно перегнула с таким презентом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ