Татьяна Догилева вычеркнула Олега Меньшикова со своей жизни

1 489

Актриса Татьяна Догилева когда-то находилась в очень близких отношениях с коллегой по актёрскому цеху Олегом Меньшиковым. В своё время они снимались вместе в «Покровских воротах», а вскоре породнились.

Догилева и Меньшиков настолько близко и тесно общались, что актриса попросила Олега Евгеньевича стать крёстным отцом её дочери. Меньшиков согласился, и несколько лет они сохраняли близкие отношения. Однако затем последовало увольнение Татьяны Догилевой из Театра Ермоловой, которым руководит Олег Меньшиков, после чего их дружбе пришёл конец.

Как выяснилось, Догилева затаила обиду на Олега Евгеньевича и вычеркнула его со своей жизни, прекратив общение. «Комсомольская Правда» со ссылкой на саму Догилеву сообщает, что фактически Меньшиков не давал ей развивать свою актёрскую карьеру.

Якобы у него были претензии к ней по поводу того, что Догилева получала зарплату, но не выходила на сцену театра. Однако актриса утверждает, будто театр не просто не помогал ей, но даже элементарно не мог предоставить работу. В конце концов руководство культурного учреждения во главе с Меньшиковым не сделало для неё ничего хорошего, не оказало ей никакой поддержки, уверяет актриса.

«Приехал из Лондона с Олимпиады и давай подругу молодости увольнять. Звания они мне в театре не дали, когда я еще много играла, с жилплощадью не помогли, когда я не знала, куда новорожденную приносить. Ну, ничего они мне хорошего не сделали… А мне работу кто-нибудь предоставил? А когда я сама предложила поставить спектакль на спонсорские деньги, то мне и в этом было отказано. Увольняю тебя из крестных моей дочери. Не нужны такие ни ей, ни мне», - сказала она.

Напомним, Алена Бурханова будет подавать в суд на руководство Театра Ермоловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ