Анастасии Заворотнюк нашли замену на шоу «Две звезды»

818

На российском телевидении готовится премьера нового сезона шоу «Две звезды». Этот проект, который был запущен на телевидении много лет назад, может заново собрать миллионы телезрителей у телеэкранов, ведь ранее он был очень популярен.

Шоу прекратило выходить на телеэкраны в 2014 году. До закрытия этого проекта в нём участвовали многие звёзды, включая Анастасию Заворотнюк. Проект возвращается на телеэкраны с новым форматом - теперь выступать в нём будут звёздные участники и их дети, но не только. По понятным причинам Анастасия Заворотнюк вместе с дочерью или с сыном выступить не сможет.

«Комсомольская правда» выяснила, что место Анастасии Заворотнюк в новом сезоне заняла телеведущая Жанна Бадоева. Причём выступать она будет в дуэте с другой звездой - Дмитрием Нагиевым. Бадоева уже заявила, что всегда мечтала поработать с Дмитрием в одном проекте, на одной сцене, и вот теперь её мечта сбылась.

Анастасия Заворотнюк, напомним, уже более двух лет борется с онкологическим заболеванием. Из-за своей болезни она вынуждена уйти из большого шоу-бизнеса и вести закрытый образ жизни.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не публикует фото мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ