Агния Дитковските показала, как выглядит после родов

1 189

На этой неделе актриса Агния Дитковските перестала скрывать, что совсем недавно она стала мамой в третий раз. В период беременности Агния не афишировала своё положение, да и сообщила о пополнении только постфактум родов.

Поэтому особых подробностей этого радостного события актриса до сих пор не раскрывает. Тем не менее недавно звезда всё же обратилась к своим подписчикам, друзьям и коллегам, родственникам в своих социальных сетях, чтобы поблагодарить их за многочисленные поздравления и наилучшие пожелания. Соответствующий пост она опубликовала у себя в Instagram, выложив первую после родов собственную фотографию.

Агния Дитковските / Фото: instagram.com/ditkovskyte/

 

Фотография представляет собой селфи, на котором Агния запечатлена в верхней одежде и шапке. Как видно, в целом актриса выглядит достаточно неплохо, но с другой стороны, определить, в какой конкретно форме она сейчас находится, не представляется возможным, так как одежда скрывает её фигуру. В целом же можно констатировать, что каких-то очень больших изменений во внешности Агнии после рождения её третьего ребёнка не произошло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Дитковските
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ