Анита Цой рассказала об ухаживаниях со стороны женщин

679

Анита Цой находится на большой сцене порядка 30 лет. За это время артистка увидела по-настоящему многое. Накануне поп-звезда прокомментировала слова Прохора Шаляпина по поводу того, что половина всех артистов в отечественном шоу-бизнесе - это женщины лёгкого поведения и альфонсы, продающие себя за какие-то корыстные интересы.

Анита отчасти соглашается с Прохором Шаляпиным. Певица рассказала, что в шоу-бизнесе действительно существуют так называемые покровители, крупные меценаты, которые продвигают тех или иных артистов, те или иные музыкальные коллективы. Кто-то из артистов действительно может принимать эту помощь в обмен на отношения личного характера, но далеко не все, констатирует Анита Цой.

Певица призналась, что лично она в своё время столкнулась с большим количеством ухаживаний со стороны как мужчин, так и женщин. По её словам, многие из них ухаживали за ней по-настоящему красиво, однако ей были абсолютно безразличны и мужчины, и женщины, ведь к тому моменту она уже состояла в отношениях со своим любимым супругом, с которым она остаётся в браке вплоть до текущего времени.

«Они красиво за мной ухаживали, делали подарки, дарили цветы... Но мне повезло - у меня в жизни не было ни одного бестактного проявления внимания или предложения», - цитирует певицу «Дни.ру».

Артистка подтверждает слова Прохора Шаляпина по поводу того, что в шоу-бизнесе очень много однополых отношений. При этом Цой никого не осуждает и абсолютно лояльно относится к сексуальным меньшинствам.

Напомним, Анита Цой осуждает Яну Рудковскую за методы воспитания сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ