Пэрис Хилтон вышла замуж в первый раз

498

40-летняя американская актриса Пэрис Хилтон впервые вышла замуж. Супругом артистки стал бизнесмен Картер Реум. В своем аккаунте Инстаграм Хилтон решила поделиться с поклонниками фотографией, сделанной на своей свадьбе.

Как известно, бракосочетание актрисы прошло в поместье Бель-Эйр, являющимся собственностью бизнесмена Баррона Хилтона – основателя сети отелей Hilton, скончавшемуся два года назад. Поздравить Пэрис и ее новоиспеченного мужа пришли многие голливудские знаменитости, включая Эшли Бенсон и Эмму Робертс.

Напомним, летом этого года стало известно, что Пэрис Хилтон готовится к рождению первого ребенка. Незадолго до сообщения радостной новости артистка дала откровенное интервью, в рамках которого призналась, что очень хочет, чтобы беременность прошла гладко. Тогда она заявила, что уже пережила четыре выкидыша и практически смирилась с тем, что ей не суждено стать матерью.

Также Хилтон признавалась, что ради рождения малыша от возлюбленного Картера Реума она согласилась на процедуру экстракорпорального оплодотворения. По словам артистки, ее возлюбленный стал для нее смыслом жизни, и она решила сделать все, что в ее силах для того, чтобы подарить ему возможность стать отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пэрис Хилтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ