«Страшно очень»: Дана Борисова столкнулась с болезнью

772

В жизни телеведущей Даны Борисовой наступила черная полоса. Скандальная телезвезда постоянно конфликтует с родственниками, в частности с собственной дочерью, а недавно проблемы со здоровьем возникли у её родителей.

Теперь же Борисова сообщила журналистам, что сама столкнулась с тяжёлой болезнью. По словам Борисовой, у неё коронавирус, причём симптомы болезни она ощущает уже несколько дней, и эти симптомы являются довольно острыми. Борисова честно призналась, что плохо себя чувствует, а также что ей очень страшно.

«У меня ковид… Весь набор симптомов: сухой кашель, жжение в носу, температура высокая, страшно очень. Я ведь до этого не болела коронавирусом. Еще и не прививалась даже», - цитирует ее «Вечерняя Москва».

Дана добавила, что поскольку чувствовала себя крайне плохо, решила вызвать врачей на дом. Ей уже назначили определённое лечение, но Борисова в подробности не выдаётся. Также телеведущая не сообщает, как врачи оценивают её состояние и настаивают ли на её госпитализации.

В последнее время, отметим, ситуация с коронавирусом в стране стала практически катастрофической. За последние сутки в России выявлено около 40 000 новых случаев заболеваний. Ситуация осложняется тем, что в России бушует новый штамм коронавируса, который считается более опасным и заразным.

Напомним, Дана Борисова заявила, что друзья насмехаются над Анастасией Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ