Ольга Бузова рассекретила, связана ли она с мистикой

680

Около 5-6 лет назад телеведущая Ольга Бузова настолько стремительно взлетела по карьерной лестнице, что до сих пор находятся люди, считающее, мол звезда достигла своих успехов не без помощи сверхъестественных сил. Порой Ольге Бузовой даже приписывают разного рода мистические связи и экстрасенсорные способности.

Масла в огонь подливает сама Ольга Бузова, когда во время своих выступлений демонстрирует зрителям разного рода жесты, якобы символизирующие их любовь и взаимоподдержку. В своём новом интервью Ольга Бузова наконец прояснила всю эту историю.

Певица отметила: с одной стороны ей приятно, что вокруг её успеха так много внимания, но с другой - немного страшно, так как ей приписывают разные мистические вещи, связь с потусторонними силами. Ольга прямым текстом заявила, что не заключала сделку с дьяволом, как любят говорить в её окружении, а своих успехов добилась самостоятельно. По её словам, в её сердце нет зла, а по жизни она старается идти с добрым сердцем и хорошими намерениями, сообщает «7дней».

Напомним, Ольгу Бузову довели до слез на съемках «Звезд в Африке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ