Верка Сердючка объяснила, почему не выступает в России

878

Музыкант Андрей Данилко получил широкую известность благодаря своему концертному образу. Как известно, на сцене он выступает под творческим псевдонимом Верка Сердючка.

В последнее время Данилко перестал организовывать выступления на территории российских городов, а потому многие его поклонники озадачились данным вопросом.

В интервью журналистам издания «News» артист прокомментировал ситуацию и назвал несколько весомых причин, по которым он с коллективом отказался от гастролей по России. Как оказалось, главной причиной стала финансовая составляющая.

По словам Данилко, из-за политических и территориальных конфликтов между странами и ограничениями, связанными с коронавирусом, дорога из Киева в Москву не только отнимает большое количество времени, но и требует весомых финансовых затрат. Артист отметил, что у него большой творческий коллектив, а потому он не видит смысла в подобных тратах.

«Ситуация всегда обсуждается в негативном контексте. Но у каждого своя правда. Я жду, когда это все завершится: когда закончится коронавирус, когда разрешатся эти ужасные отношения стран, когда поменяется правительст

во».

Еще одной причиной Андрей назвал состояние своего здоровья. Музыкант откровенно признался, что медики не рекомендуют ему уезжать в длительные путешествия, однако не стал заострять на медицинской проблеме особого внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ