Алина Загитова восхитила поклонников удивительно нежным образом

1 003

Олимпийская чемпионка Алина Загитова принимает участие в проекте «Ледниковое шоу», где у нее масса поклонников. Недавно фигуристка показала свой образ из нового выпуска, который вызвал шквал одобрения.

Алина Загитова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, на котором запечатлено чудесное преображение. Благодаря спецэффектам буквально за секунду сменила имидж, что называется по мановению руки. Первые секунды всклокоченная чемпионка сидит перед зеркалом в сером костюме, однако спустя короткий промежуток времени она предстает при полном параде.

На Алине Загитовой красуется женственное снежно-белое платье с отложным воротничком, декорированное стразами. Кроме того, на лице появился легкий макияж, подчеркивающий его красоту и свежесть, а волосы уложены в прическу. Поклонники по достоинству оценили ее внешний вид, осыпав комплиментами.

«Дива дивная, красота красивая, роскошь роскошная и все в одном флаконе», «Красотка Алина! Я лучше на вас полюбуюсь», «Смотрю только из-за Алины! А так болеть особо не за кого…», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ