Брэд Питт стал успешным актером благодаря стриптизершам

830

Американский актер Брэд Питт решил поделиться с журналистами тем, благодаря чему он смог построить успешную карьеру актера. В интервью изданию «Mirror» артист рассказал о своем детстве и юности.

Как оказалось, его родители привили ему любовь к религии и журналистике. Однако спустя некоторое время Брэд решил кардинально поменять свою жизнь и уехал в Лос-Анджелес. При этом артист признался, что его отец и мама, узнав о решении стать актером, полностью прекратили его поддерживать в финансовом плане.

В Лос-Анджелесе оставшийся без родительской поддержки Питт, брался за любую работу, чтобы заработать на жизнь. Однажды ему предложили поработать водителем в стриптиз-клубе. В процессе работы он начал общаться с одной из стриптизерш, знакомой с преподавателем актерского мастерства Роем Лондоном. Именно она познакомила их и Питт получил возможность продемонстрировать свой актерский талант широкому кругу людей.

«Стриптизерши изменили мою жизнь!» - шутливо заявил артист в разговоре с журналистами.

Рой Лондон сразу рассмотрел в Брэде талантливого артиста, а потому решил помочь ему получить роль в одном из проектов. Напомним, что в прошлом году артист получил статуэтку Оскар. Нагшрада была вручена ему за лучшую мужскую роль второго плана в картине «Однажды в… Голливуде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ