Заболешая коронавирусом Анастасия Спиридонова родила ребенка

1 011

Певица Анастасия Спиридонова, победившая в музыкальном телепроекте «Точь-в-точь», рассказала поклонникам в личном блоге о том, что стала мамой. По словам артистки, ее сын родился 12 ноября.

Анастасия Спиридонова не стала держать в секрете то, как они с мужем назвали малыша. Как оказалось, новорожденного мальчика Настя и Антон назвали Артемом.

Спиридонова опубликовала карточку из родильного дома, на которой написан вес ребенка и заявила, что они с мужем безумно любят своего наследника.

Поклонники отметили, что вес новорожденного ребенка Анастасии и Антона составил 3450 граммов, а рост 53 сантиметра. По мнению пользователей социальной сети, мальчик родился с весом и ростом в пределах нормы, и пожелали ему вырасти настоящим богатырем.

Напомним, когда Анастасия находилась на последних месяцах беременности, она заразилась коронавирусом. Тогда 36-летняя артистка не скрывала от поклонников то, что очень переживает о будущем ребенке и боится, чтобы коварный недуг не сказался на его здоровье. При этом она отмечала, что уже обратилась за медицинской помощью и врачи тщательно наблюдают за изменениями в ее организме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Спиридонова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ