Агата Муцениеце показала стильный образ для холодной погоды

625

Бывшая супруга актера Павла Прилучного Агата Муцениеце часто общается с подписчиками в Инстаграм. На этот раз она решила поделиться с поклонниками тем, как она подготовилась к холодному времени года.

Артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в лифте своего дома. Она одета в теплую куртку с густым мехом и ботинки на высокой подошве. Подписчики отметили, что Агата обладает великолепным чувством, ведь она подобрала невероятно стильный образ на начало зимы.

Напомним, что с Павлом Прилучным актриса развелась в прошлом году. Несмотря на наличие двух детей – Тимофея и Мии, их брак не выдержал испытаний.

Позднее стало известно, что Павел ушел из семьи, променяв жену на актрису Мирославу Карпович, известную зрителям по телесериалу «Папины дочки». Причем Прилучный, несмотря на то, что поклонники знают об его новых отношениях, старается не афишировать их.

Известно, что Муцениеце хоть и не смогла наладить с бывшим мужем теплые отношения, не препятствует ему выполнять отцовские обязанности. Павел регулярно видится с детьми, берет их с собой в командировки и на отдых, куда отправляется вместе с Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ