Любаша рассказала о самоотверженном поступке Аллы Пугачевой

871

Певица Любаша, которая известна не только своими концертами, но и написанными песнями для других артистов, находится в прекрасных отношениях с Аллой Пугачёвой. Их дружба и партнёрство длятся уже достаточно давно, и это - тот показательный случай, когда рабочие отношения не являются помехой настоящей крепкой дружбе.

В недавнем интервью Любаша рассказала о достоинствах Аллы Борисовны. По её словам, в целом она признаёт, что Пугачёва сыграла большую роль в её становлении как артистки и автора песен. По словам Любаши, Пугачёва - настоящий профессионал своего дела, к тому же очень сильная и самоотверженная женщина, человек, на которого действительно можно положиться.

Любаша вспомнила показательный случай, когда Алла Борисовна тяжело заболела, когда у неё была высокая температура, однако это всё равно не остановило Примадонну от работы. По её словам, Алла Борисовна чувствовала свою ответственность за других людей и не могла их подвести.

«Помню, накануне генеральной репетиции концерта для мам к 8 марта у Пугачевой поднялась температура до 39. Но она все равно приехала на прогон, два часа смотрела номера, делала замечания, что-то меняла. На сам концерт уже не смогла остаться, потому что плохо себя чувствовала. И таких моментов, когда она пример не только артистки, личности, большой фигуры в шоу-бизнесе, огромное множество», - рассказала она «СтарХиту».

Любаша всегда восторгалась творчеством Аллы Борисовны. Когда на семидесятилетие Пугачёва решила дать концерт, она не обратилась к Любаше за новыми песнями, а сама Любаша совершенно не расстроилась. Она относится к такому решению Пугачёвой с полным пониманием.

Ранее Стас Намин рассказала об инфекции в семье Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любаша, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ