Супруг Дарьи Поверенновой объяснил, почему долго не брал её в жены

1 300

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов узаконили отношения спустя 7 лет романа. Актриса никогда не скрывала, что Шаронов - человек, с которым она по-настоящему счастлива. При этом для людей, которые окружали Дарью и Андрея, всегда было загадкой, почему они тянут с регистрацией отношений и созданием полноценной семьи.

Повереннова и её супруг накануне стали героями передачи «Когда все дома». Муж популярной актрисы театра и кино впервые объяснил, почему тянул с женитьбой на артистке. По его словам, точную причину он озвучить не может, но допускает, что свою роль сыграли несколько факторов.

Пожалуй, главным из них стала смерть бывшей супруги Андрея Шаронова, которая пережила инсульт и не справилась с его последствиями. Шаронов до последних дней жизни супруги пребывал с нею в очень тёплых отношениях, искренне её любил и уважал.

Поэтому когда её не стало, мужчина долго думал над тем, будет ли с моральной точки зрения правильно заводить новые серьёзные отношения. На всё про всё у него как раз таки и ушло порядка 7 лет, пока он не осознал: жена вряд ли желала бы, чтобы он страдал, терзал себя сомнениями и был несчастлив.

«Я думал, как выстраивать новые отношения, не является ли это изменой памяти человека, который тебе очень дорог. Может, с этим было связано то, что мы с Дарьей подошли к свадьбе только через семь лет после нашего знакомства, а, может быть, с моей нерешительностью. Я человек рациональный. Мы с Дарьей очень разные люди по роду деятельности. Потом я дошел до мысли, что вряд ли моя покойная супруга хотела, чтобы я был несчастлив. Жизнь должна продолжаться. Это нормальное и достойное поведение», - сказал он.

Ранее Дарья Повереннова оценила возможность рождения ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ