Татьяна Навка рассказала об отношениях с Бурковским в день его рождения

1 658

14 ноября актер Андрей Бурковский, получивший популярность благодаря ролям в сериалах «Кухня» и «Медиатор», отмечает 38-летие. С праздником его поспешили поздравить родственники, коллеги и поклонники.

Одной из первых слова поздравления в своем микроблоге написала фигуристка Татьяна Навка. По словам жены пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, она очень тепло относится к Андрею Бурковскому и рада тому, что она знакома с ним.

По словам спортсменки, она рада тому, что они с Андреем познакомились в рамках проекта «Ледниковый период» и смогли сохранить теплые дружеские отношения. Также Навка отметила, что Бурковский является не только искренним и мужественным человеком, но и талантливым артистом.

«Мой добрый друг Андрей, с днем рождения! Ну вот кто бы мог подумать, что знакомство на «Ледниковом периоде» перерастает в такую прекрасную дружбу и у нас появится такое количество новых чудесных людей вокруг».

Татьяна заявила, что она желает артисту совладать со своими творческими порывами и эмоциями и построить успешную карьеру. Также спортсменка пожелала, чтобы Андрея окружали исключительно искренние люди, которые смогут поддержать его в любую минуту.

«Творческие люди они же непредсказуемы, всегда следуют музе, порыву, творчеству. Так вот я тебе желаю владеть своими порывами, слушать музу и чувствовать творчество, как никогда».

Напомним, что после участия в «Ледниковом периоде» Бурковский и Навка вошли в состав жюри проекта. Сам Андрей однажды признавался, что в кинематограф он попал из КВН, в котором играл много лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ