Саша Артемова купила роскошную квартиру

638

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Саша Артемова рассказала поклонникам в Инстаграм радостную новость. Оказалось, что она решилась на важный шаг в своей жизни и приобрела квартиру в роскошной новостройке.

В видео, которым Артемова поделилась в Сторис микроблога, можно увидеть, что дом, в котором она приобрела квартиру, еще не достроен. Некоторые подписчики предположили, что таким образом Саша решила не только стать владелицей роскошной квартиры, но и сэкономить бюджет. Ведь чаще всего квартиры в строящихся домах можно приобрести по значительным скидкам.

По словам Артемовой, в квартире она будет жить вместе со своей дочкой. Вселиться у нее получится только в следующем году – как раз тогда ее наследнице уже исполнится три года.

«Достраивается мой дом. Скоро будем переезжать. Ну, как скоро…».

Напомним, что в прошлом году Саша развелась с мужем – отцом своего ребенка Евгением Кузиным. До развода они достаточно долгое время жили в разных городах, а потому наследница Артемовой редко виделась с папой.

В первое время после развода она сетовала на то, что ей сложно справляться с бытовыми проблемами без мужской помощи, однако она старается привыкнуть к переменам в жизни и не планирует возвращать супруга в семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ