Валерия трогательно обратилась к Лолите в день ее рождения

717

Супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина – певица Валерия, обратилась в своем микроблоге к коллеге Лолите Милявской, решив поздравить ее с днем рождения. 14 ноября артистка празднует свое 58-летие.

На фотографии, которой поделилась Валерия, она запечатлена вместе с Лолитой. В комментарии к публикации артистка заявила, что она гордится тем, что является не только коллегой, но и подругой для Милявской, восхитившись ее женственностью и талантом.

По словам Валерии, она не встречала настолько искренних людей, как Лолита, ведь только она может так сильно радоваться чужим успехам и оказывать поддержку друзьям в сложных ситуациях.

«Лолик, дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения! Люблю тебя, восхищаюсь твоим талантом артистическим и человеческим. Какая ты искренняя во всем, во всех своих проявлениях, как умеешь радоваться чужим успехам и победам, от души поддерживать молодые таланты».

Стоит отметить, что за последний год внешность Милявской претерпела масштабные изменения. После развода с пятым мужем – тренером Дмитрием Ивановым, артистка смогла избавиться от нескольких килограмм лишнего веса. Также она стала больше времени уделять развлечениям и занятиям спортом, а потому многие ее коллеги и друзья считают, что вскоре она может встретить очередного мужчину и снова выйти замуж.

Причем сама Лолита неоднократно признавалась в том, что после развода пока не рассматривает варианта женитьбы и хочет пожить исключительно для себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ