Кристина Орбакайте вынужденно отменяет свои концерты

713

В году нынешнем Кристина Орбакайте отметила свой пятидесятилетний юбилей. По этому случаю дочь Аллы Пугачёвой планировала провести юбилейные концерты, чтобы отпраздновать юбилей ещё и со своими преданными поклонниками.

Два юбилейных концертных шоу должны были состояться уже в ноябре. На 21 ноября был запланирован концерт Орбакайте в Санкт-Петербурге, а ровно через неделю - 28 числа - юбилейный концерт должен был состояться в столице. Однако накануне Кристина Орбакайте официально объявила, что концертные шоу отменяются и переносятся на следующий год.

Как объясняет Орбакайте, причиной отмены её юбилейных выступлений в Москве и Санкт-Петербурге стали коронавирусные ограничения. Прямо сейчас у Орбакайте есть возможность провести концерты в ранее назначенные даты, однако они прошли бы с серьёзными ограничениями, возможно, зрители не получили бы тех эмоций, того удовольствия, на которые они рассчитывали.

Поэтому у себя в Instagram Орбакайте сообщила, что 3 апреля концерт состоится в Санкт-Петербурге, а 25 мая следующего года - в Москве. Орбакайте хочет, чтобы события такого масштаба прошли без серьезных ограничений.

Ранее Авраам Руссо рассказал Лере Кудрявцевой, что его связывает с Кристиной Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ