Беременная Алена Рапунцель намекнула на развод с мужем

968

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2 Алена Рапунцель беременна во второй раз. Отцом ее второго ребенка станет Илья Семин, с которым она познакомилась в рамках телевизионного проекта. Как известно, несколько месяцев назад они официально расписались, однако оказалось, что они оба не готовы к тому, чтобы построить семью.

В личном микроблоге Алена поделилась с подписчиками тем, что недавно сильно поссорилась с мужем. При этом она отметила, что пока не знает, чем завершится их масштабный конфликт. Также Рапунцель намекнула на то, что ссора может привести к разводу.

По словам Алены, сейчас они с Ильей живут отдельно. Она вместе с сыном Богданом, отцом которого является еще один участник проекта «Дом-2» Илья Яббаров, живет со своей мамой.

Рапунцель заявила, что она не готова разглашать поклонникам детали ссоры с мужем, однако отметила, что сейчас предпринимает попытки для того, чтобы помириться с Ильей.

«О причине нашей ссоры я как не сообщала, так и буду, — довольно резко высказалась Алена Рапунцель в сторис микроблога. — Может, кто-то бы уже наснимал кучу видео, купил рекламу у блогеров с анонсом, где он плачет, и отметкой на закрытый аккаунт. Но не в моем случае, простите. Мы создали семью, у нас будет ребенок. Для многих, конечно, нужно бежать разводиться. Но мы пытаемся. Не для кого-то, а для нашей семьи».

Напомним, что ранее бывший избранник Алены Илья Яббаров заявлял, что она мешает ему видеться с сыном, а потому он намерен предпринять серьезные действия и даже планирует обратиться в суд. Тогда Рапунцель пошла навстречу бывшему возлюбленному и разрешила ему видеться с ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель, Илья Семин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ