Ольга Бузова оконфузилась на вечеринке своего приятеля

678

Ольга Бузова часто становится объектом насмешек, но при этом - стоит отдать ей должное - у певицы имеется прекрасное чувство юмора и самоиронии. Например, когда она попадает в неловкие ситуации, Бузова готова посмеяться над собой.

Так, недавно она опубликовала в своём Instagram очень забавный видеоролик, сделанный на дне рождения её приятеля Николая Попова, занимающего должность директора по работе с артистами на канале МУЗ-ТВ. Попов решил отметить свой день рождения в кругу друзей и коллег, устроил по этому поводу вечеринку, и в определённый момент на этой вечеринке произошел конфуз с Ольгой Бузовой.

Виновник торжества решил взять поющую ведущую на руки и эффектно пройтись с нею на глазах у остальных гостей. Вот только к он не удержал Ольгу на руках, и Бузова рухнула прямо на ступени. Подписчикам Ольги вся эта сцена показалась смешной и забавной, сама Ольга отнеслась к ней максимально легко и с юмором, написав в описании: «Падать и снова подниматься».

Хотя подписчики в основном разделяют юмор Ольги Бузовой, но некоторые из них считают, что ничего смешного в этом нет, а за Ольгу по-настоящему стыдно. Впрочем, так критично настроенных подписчиков всё-таки оказалось намного меньше.

Ранее Ксения Собчак пожелала Ольге Бузовой хорошего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ