Стало известно, как назвала новорожденного сына Елена Голунова

2 066

В середине ноября бывшая участница телепроекта «Битва экстрасенсов» Елена Голунова стала мамой в пятый раз, подарив своему мужу долгожданного сына. Сейчас поклонники ведуньи пытаются выяснить, выносила ли она ребенка самостоятельно или решила воспользоваться помощью суррогатной матери.

В личном микроблоге Голунова в очередной раз поблагодарила подписчиков за переживания и поздравления. Также она решила рассекретить имя, которым они с мужем назвали сына. Как оказалось, младшего наследника Елены зовут Андрей.

Напомним, что в прошлом году Елена родила своему избраннику дочь, которую они назвали Миланой. Только недавно Голунова решилась показать окружающим лицо дочери.

Несмотря на рождение маленького сына и необходимость воспитания годовалой дочки, Елена продолжает плодотворно работать. Как известно, бывшая участница мистического проекта зарабатывает на жизнь тем, что проводит консультации клиентам, которые хотят узнать о своем будущем.

Стоит отметить, что Голунова – мать одного из участников «Битвы экстрасенсов» Влада Кадони. После участия в шоу он решил продолжить строить карьеру на телевидении и стал ведущим реалити-проекта «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Голунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ