Анастасия Макеева поделилась секретами своего успеха

782

Недавно актриса Анастасия Макеева рассказала поклонникам о том, что они с мужем – бизнесменом Романом Мальковым, решили переехать жить в Турцию. Тогда артистка заявила, что они рассматривали несколько стран, однако остановились на турецком побережье, неподалеку от которого купили квартиру. В новое жилье Анастасия переехала не только с мужем, но и его старшим сыном Андреем.

После переезда артистка рассказала и о том, что решила заняться бизнесом, а потому запустила собственную линейку косметических средств для ухода за кожей и волосами. Причем уходовые средства уже заказали некоторые знаменитости, которые остались в восторге после их использования.

В личном микроблоге Макеева ответила на один из вопросов подписчиков, которые интересуются, как ей удается совмещать актерскую деятельность, бизнес и отношения с мужем. Анастасия отметила, что она любит жизнь во всех ее проявлениях, а потому у нее получается достигать всех поставленных целей.

«Я успеваю гораздо больше, чем вы видите. И секрет — в любви к жизни».

Напомним, что артистка признавалась – в Турции она приобрела не одну, а несколько квартир. Как оказалось, в одной из них она планирует жить с семьей, а в другую недвижимость Анастасия инвестировала для того, чтобы в дальнейшем получать пассивный доход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ