Яна Рудковская объяснила, почему Диме Билану не стоит жениться

2 752

Дима Билан в свои почти сорок лет остаётся одним из главных и самых завидных холостяков страны. Периодически всплывают слухи о новых романах Димы Билана, однако ни одни из этих слухов так и не получили официального подтверждения. Как бы там ни было, но Дима к текущему времени ещё ни разу не состоял в официальном браке.

В последнее время очень широко распространились слухи о романе Димы Билана с некой девушкой по имени Алёна Усачёва. Якобы Алёна раньше была одной из преданных поклонниц Дмитрия, а их отношения развивались быстро, и в настоящее время они якобы живут под одной крышей.

Как бы там ни было, но о свадьбе Дима пока так и не объявил. Более того, его продюсер и подруга Яна Рудковская выразила уверенность, что певцу вовсе не стоит жениться. Рудковская объяснила, что Дима очень богатый человек, поэтому есть большие риски быть обманутым. Яна почему-то не сомневается, что если Дима вступит в официальные отношения, то его спутница непременно воспользуется мужем и его финансовым состоянием себе в угоду, пишет «7дней» со ссылкой на «ЭГ».

Напомним, Яна Рудковская похвасталась трогательной заботой старшего сына от Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ