Анастасию Волочкову в состоянии алкогольного опьянения выгнали из отеля в Турции

1 814

В начале ноября Анастасия Волочкова сообщила в микроблоге о том, что улетает на международный конгресс в Турцию. Она обосновалась в одной из гостиниц, в которой часто отдыхают российские знаменитости.

Во время отдыха Волочкова делилась впечатлениями с подписчиками. Она нередко публиковала фотографии с интимным подтекстом – к примеру, на одном из снимков она была запечатлена топлесс и прикрывала грудь руками. Однако оказалось, что некоторые моменты Анастасия предпочла сохранить в секрете.

По словам постояльцев отеля, которые видели 45-летнюю балерину, она часто злоупотребляла спиртными напитками и вела себя непристойно. Анна Калашникова, которая была в то время на отдыхе в Турции, заявляла, что Анастасия приставала к отдыхающим, нелестно шутила в их адрес и хамила сотрудникам гостиницы.

Согласно заявлению постояльцев, администрация отеля приняла решение выселить Волочкову, нарушающую спокойствие. Журналистам сообщили, что последней каплей стало то, что Анастасия, пребывая в нетрезвом состоянии, начала грубить обслуживающему персоналу, не желая слушать замечаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ