Лариса Долина вышла в свет в приталенном розовом платье

566

Лариса Долина продолжает приятно удивлять своих преданных поклонников. Лариса Александровна снова появилась на публике в образе, который сделал из неё молоденькую девушку.

Произошло это во время празднования 100-летнего юбилея Театра имени Вахтангова. Фотографией с мероприятия Долина поделилась у себя в Instagram, продемонстрировав тем самым свой образ. Певица демонстрирует, что для этого праздника она выбрала приталенное нежно-розовое платье, которое, складывалось впечатление, сделало из неё 20-летнюю девушку.

Лариса Александровна в таком образе снялась в компании других знаменитостей, принявших участие в мероприятии по случаю 100-летия театра. В частности она сфотографировалась рядом с Нонной Гришаевой, Александром Олешко и другими знаменитостями. Долина подчеркнула, что была невероятно счастлива увидеться со своими звёздными друзьями и в целом для неё было честью принять участие в грандиозном празднике легендарного театра. По словам Долиной, в этой день она увидела огромное количество талантливых и харизматичных людей.

Напомним, Алиса Мон посвятила песню Ларисе Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ