Анна Заворотнюк озвучила причину отмены свадьбы

877

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна недавно рассекретила, что у неё есть любимый человек, с которым она состоит в отношениях уже несколько лет. О нём она рассказывает очень мало, объясняя, что её избранник не является публичной персоной и не хочет ею становиться.

Не так давно Анна Заворотнюк рассекретила также, что её бойфренд уже сделал ей предложение руки и сердца, а она ответила согласием. Однако свадьба до сих пор не состоялась и пока непонятно, когда состоится. Отвечаю на вопросы подписчиков в своём stories, Заворотнюк-младшая объяснила, почему так произошло.

Оказывается, изначально они с возлюбленным планировали свадьбу ещё около 2 лет назад, однако затем вмешались обстоятельства в виде смертельной болезни мамы Анны. Как известно, в 2019 году Анастасия Заворотнюк столкнулась с тяжёлой онкологической болезнью, с которой борется до сих пор.

Анна объясняет, мол в таких обстоятельствах у неё не было никакого настроения играть свадьбу, и это вполне понятно. Как отмечает девушка, сейчас вопрос со свадьбой находится в подвешенном состоянии: они с бойфрендом не знают, когда сыграют свадьбу, но тот факт, что Анна и её возлюбленный уверены в своих чувствах и хотят этой свадьбы, не поддается никаким сомнениям.

Напомним, жених Анны Заворотнюк ругает ее за публикацию сексуальных фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ