Экс-супруга Эмина сверкнула на балу Tatler обнаженным плечиком .

846

Известный артист и популярный певец Эмин Агаларов год назад развелся со второй супругой моделью Аленой Гавриловой. До этого певец был женат на дочери президента Азербайджана. Сейчас он один из самых завидных холостяков, невзирая на наличие 4 детей. Недавно его бывшая избранница появилась на балу Tatler в стильном наряде, обнажив изящное плечико.

Отметим, что со всеми бывшими женами Эмин Агаларов сохранил дружеские отношения. Некоторое время назад бывшие супруги провели время в Дубае. Кроме того, они отдыхали в Ислании в одни и тот же период.

На днях Алена Гаврилова появилась в столице, дабы предстать на балу Tatler., выдлжив фото в «Инстаграм». Для выхода в свет модель выбрала элегантное черное платье из тонкого атласа, которое могут позволить себе лишь очень худенькие девушки.

К слову, данный наряд красиво облегает стройную фигуру молодой мамы с тонкой талией и изящными бедрами. Однако особый акцент был сделан на оголенное плечико с изящной ключицей, которая слегка выступает на матовой поверхности кожи. На лице Алены Гавриловой гуляет загадочная улыбка, которая придает ей особое очарование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ