Никита Ефремов расстался с возлюбленной спустя два года отношений

1 160

Актер Никита Ефремов начал строить романтические отношения с Марией Иваковой около двух лет назад. Пара не скрывала сильных чувств друг к другу. Также Никита неоднократно заявлял, что он рассматривает вариант женитьбы на возлюбленной и хочет стать отцом ее детей.

Несмотря на серьезные планы, влюбленные не смогли сохранить отношения. В личном микроблоге 35-летняя Ивакова рассказала подписчикам, что они с Никитой приняли решение закончить роман. При этом Мария отметила, что ей удалось сохранить с артистом теплые отношения.

Ефремов-младший уже подтвердил разрыв с Иваковой и заявил, что он готов всегда поддерживать ее, ведь продолжает считать Марию членом своей семьи. Также бывшие влюбленные отметили, что их расставание прошло без раздела совместно нажитого имущества, а потому у журналистов не будет повода обсуждать их отношения.

«Наш танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному пути», - заявил артист.

По словам Иваковой, они с Никитой не готовы рассказывать о причинах, которые привели к расставанию. Она отметила, что все случившееся касается исключительно их двоих, а потому они никогда не будут обсуждать разрыв с окружающими.

Поклонники не скрывают, что очень расстроены решением Ефремова и Иваковой, ведь они надеялись, что бывшие влюбленные смогут построить счастливую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ