Юлия Пересильд посетовала на недоброжелателей, атакующих ее в Сети

723

В начале ноября актриса Юлия Пересильд вернулась с Международной космической станции. В открытом космосе артистка находилась в компании режиссера Клима Шипенко, собирая достоверный материал для нового фантастического фильма «Вызов» с ее участием.

По возвращению с МКС Пересильд подверглась активному обсуждению со стороны окружающих. Причем многие из пользователей социальных сетей высказывались об артистке крайне негативно, отмечая, что деньги, потраченные на полет в космос, можно было бы потратить на лечение тяжелобольных детей.

В личном микроблоге 37-летняя актриса заявила, что она уже успела и поплакать и посмеяться над комментариями подписчиков. Также она искренне поблагодарила своих друзей, которые поддерживают ее в такой сложный момент жизни.

Пересильд пошутила, что ее настолько возмутили слова пользователей, что она даже составила список тех, кому она планирует отомстить.

«Читала про себя в Интернете. Ржала, плакала, получала подбадривающие звонки и эсэмэски от друзей… Психанула, встала ночью, открыла Интернет и начала составлять список, кому отомстить (ждем завтра: «Пересильд будет мстить» или «Черный список Пересильд уже готов»). Переврали мои слова, обвинили меня в том, чего нет».

Напомним, что Юлия воспитывает двух дочерей, рожденных в отношениях с режиссером Алексеем Учителем, который старше ее более чем на тридцать лет. В одном из интервью артистка отмечала, что часто читает о том, что она смогла построить карьеру «через постель» и поспешила заверить, что это не так.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ