Николай Басков несколько раз оконфузился на съемках новогоднего «огонька»

694

За окном только ноябрь, однако в Москве уже вовсю проходят съёмки новогодних «огоньков” на главных телеканалах страны. Недавно прошли съёмки на телеканале “Россия-1». Некоторыми подробностями поделился ведущий Андрей Малахов.

У себя в Instagram Малахов выложил забавный видеоролик со съемочной площадки новогодней передачи, на которой также присутствовал Николай Басков. Мало того, видео в большей степени посвящено именно «золотому голосу России». А всё потому, что Басков оконфузился на съёмках, причём сразу несколько раз.

Дело в том, что по сюжету передачи Николай Басков должен появиться в кадре с тигрёнком по кличке Барни. Судя по всему, у Николая быстро получилось найти общий язык с тигрёнком, вот только он явно не ожидал, чем закончится их дружба.

В какой-то момент тигрёнок решил справить большую нужду, а в этот момент он был на руках у Николая Баскова. Причём на этом он не остановился и вскоре сделал всё то же самое ещё раз. Получилось всё смешно и забавно, а Басков, судя по всему, со смехом отреагировал на этот эпизод, по крайней мере, на видеоролике Андрея Малахова Николай пребывал в замечательном расположении духа.

Напомним, Сергей Лазарев и Николай Басков устроили перепалку в эфире шоу «Дуэты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ