Маша Кончаловская появилась на Балу дебютанток спустя три года

900

На днях в Москве состоялся Бал дебютанток, на котором были представлены 13 молодых девушек из высшего общества, считающиеся самыми перспективными в стране. Однако на мероприятии присутствовали также и уже состоявшиеся звёзды, в том числе участницы Бала дебютанток прошлых лет.

К ним можно отнести дочь Любови Толкалиной Машу Михалкову-Кончаловскую, которая была участницей Бала дебютанток ещё в 2018 году. Тогда перспективная девушка пришла на бал в компании своего возлюбленного Никиты, который позже стал её законным мужем. Когда Марию снова позвали на Бал дебютанток, она с удовольствием согласилась, ведь это мероприятие вызывает у неё только положительные эмоции.

На балу Мария появилась в компании своей знаменитой мамы Любови Толкалиной. В своём микроблоге она опубликовала несколько фотографий с мероприятия, а также отметила, что ей было безумно приятно вновь побывать на этом месте, вспомнить былые события. Также Мария поддержала некоторых участниц, отметив, что одна из них была очень красивой.

Ранее стало известно, почему дочь Егора Кончаловского не снимается в его фильмах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ