Лена Миро пожелала Андрею Малахову оказаться на месте замученного тигренка

736

Андрей Малахов поделился некоторыми закулисными подробностями съемок очередного новогоднего огонька на канале «Россия 1». Андрей выложил эксклюзивный видеоролик, на котором был запечатлен вместе с Николаем Басковым и маленьким тигрёнком, которого привезли на съёмки как символ Нового года.

В какой-то момент испуганный тигрёнок не выдержал и справил нужду, находясь в руках у Николая Баскова. Этот эпизод рассмешил всех участников съемочного процесса, вот только наблюдающие за всем этим зрители были в ужасе.

С огромным возмущением на этот видеоролик отреагировала блогер Лена Миро. Она шокирована цинизмом Андрея Малахова, который назвал то, что произошло с маленьким тигрёнком, началом дружбы животного с Николаем Басковым.

В своём «Живом журнале» Лена напомнила, что этот тигрёнок должен находиться рядом со своей мамой, а не в такой обстановке, которая провоцирует сильнейший стресс. Всё увиденное Лена расценивают как акт издевательства над животным и возмущена тем, что Малахов и Басков при этом веселятся. Она пожелала тому же Андрею Малахову очутиться на месте замученного тигрёнка, чтобы он пережил такой же стресс, как и несчастное животное.

Напомним, Оксана Фандера публично пристыдила Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ