Падчерица Светланы Бондарчук исполнила свою мечту на балу Tatler

525

Неувядающая светская львица Светлана Бондарчук предстала на одном из главных событий текущей осени – балу дебютанток Tatler. Блондинка пришла в сопровождении супруга Сергея Харченко и падчерицы Юны, для которой это мероприятие стало знаковым из-за исполнившейся мечты.

Несмотря на юный возраст, падчерица светской львицы также дебютировала на балу. Правда, речь идет не о стандартном выходе девушек из звездной семьи. Юна присоединилась к группе маленьких балерин, которые выступают на вечеринки.

Успехами малышки Светлана Бондарчук похвасталась перед подписчиками в аккаунте в «Инстаграм», показав снимки и видео. На последнем падчерица знаменитости, наряженная в белую пачку, исполняет танец вместе с другими балеринами.

По словам блондинки, Юна «загорелась» идей стать балериной, когда увидела перфоманс на балу дебютанток несколько лет назад. Ради воплощения своей мечты девочка начала заниматься балетом и спустя два года присоединилась к своим «кумирам».

«Мечты сбываются! Юна три года назад увидела на Tatler-бале маленьких балерин и перестала дышать. После выступления малышек Юнка произнесла: «Я хочу танцевать как они». И вот прошло два года, и она это сделала. Не забываем мечтать и верить»,– инструктирует своих подписчиков звездная блондинка.

К слову, сама Светлана Лобода выглядела, как одна из дебютанток в своем изысканном черном платье из бархата. Глубокий разрез позволял рассмотреть ее длинную стройную ножку в туфельке на шпильке.

Кстати, на балу также была замечена дочь Олега Газманова в алом одеянии, которая затмила своей яркой красотой других участниц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ